Центр Освещения Кризиса COVID-19 в Странах Восточного Партнерства, Thomson Reuters Foundations, Russia

Publish Date: May 21, 2020

Deadline: Dec 31, 2020

Центр освещения кризиса COVID-19 в странах Восточного Партнерства

 
 
Для подачи заявки на участие в программе, пожалуйста, заполните эту форму.

При заполнении с компьютера у вас будет возможность сохранять заявку и продолжать позднее, если вы кликнете по ссылке вверху следующей страницы. Рекомендуем делать копии ответов в файле Word  или заметках на телефоне, чтобы быстро восстановить их в случае  технических сбоев во время заполнения. 
 
В ходе подачи заявки, вам будет необходимо предоставить 2 созданных вами журналистских материала соответствующих данной программе. Статьи газет и журналов нужно подготовить и загрузить в PDF формате, ссылки можно предварительно скопировать в документ Word и загрузить его. 

ПИСЬМО РЕДАКТОРА: Вам потребуется загрузить письмо от редактора  медиа, где вы работаете или сотрудничаете как фрилансер. Письмо в свободной форме в адрес Thomson Reuters Foundations должно содержать подтверждение, что ваше участие в программе поддерживается редакцией и материалы, созданные в ходе участия в программе будут подготовлены и опубликованы в данном СМИ. (Максимальный размер файла: 5 Мб)

Пожалуйста, приготовьте все данные и документы заранее.
 
For more information click "LINK TO ORIGINAL" below.

This opportunity has expired. It was originally published here:

https://www.surveygizmo.com/s3/5593059/COVID-19-Crisis-Reporting-EP-Hub?fbclid=IwAR2whIsorv2fyISJOjyo5QzH7JTAqhtfvDAkzSpo7DuO2YMKatOVyvIF5ao

Similar Opportunities


Disciplines

Journalism

Media

Social Media

Study Levels

Non Degree

Opportunity Types

Publications

Eligible Countries

International

Host Countries

Russia