Всероссийский молодёжный конкурс медиапроектов в сфере урбанистики 2021 - «Городские интонации»

Publish Date: Jul 18, 2021

Deadline: Jul 23, 2021

ВСЕРОССИЙСКИЙ МОЛОДЕЖНЫЙ КОНКУРС МЕДИАПРОЕКТОВ В СФЕРЕ УРБАНИСТИКИ

городские интонации
Стань голосом своего города
О конкурсе
Цель конкурса — создание и продвижение новых городских медиа в регионах России путем поддержки медиапроектов, разработанных молодыми специалистами.

Свою идею или проект можно подать в четырех основных номинациях и четырех спецнаправлениях с 16 июня по 23 июля 2021 года в режиме онлайн. Подать заявку могут школьники, студенты и выпускники вузов и ссузов из всех регионов России, желающие развиваться в сфере медиакоммуникаций, в возрасте от 14 до 35 лет. По итогам конкурса 40 финалистов и полуфиналистов будут приглашены на награждение, которое пройдет с 19 по 20 августа 2021 года в Нижнем Новгороде.
 
Стань голосом своего города
Новые события, мероприятия, кафе и рестораны, культурные и туристические объекты, инициативы жителей по совершенствованию города и урбанистические проекты. Это лишь малая часть тем, которые интересуют жителей твоего города. Попробуй заполучить и монетизировать это внимание, создав собственный медиа-стартап.

Приняв участие в конкурсе, ты сможешь:
1) презентовать собственные проекты на широкую аудиторию, получить новые знания, опыт и навыки в рамках просветительских сессий с профильными экспертами;
2) получить экспертную поддержку в запуске проектов (профессиональная оценка, доработка и пост-сопровождение разработанных медиапроектов);
3) в случае победы, продвинуть собственный проект на площадках организаторов и партнеров;
4) пройти стажировку в крупных российских компаниях, работающих в сфере урбанистики, создания контента, медиа;
5) поучаствовать в крупнейшем мероприятии года по тематике городской среды, а также праздновании 800-летия Нижнего Новгорода.

Что ты получишь:
 
«Медиакиты» окажут победителям основных номинаций комплексную поддержку в запуске проектов, а организаторы и партнеры помогут продвинуть проекты победителей на своих площадках.
 
Татьяна Симакова – главный редактор The Village – выберет среди победителей самый интересный, на свой взгляд, проект и в течение месяца будет лично оказывать консультационную помощь, обучать и помогать с развитием.
 
 
Антон Буланов, эксперт по личным стратегиям, брендам, психолог, идеолог брендов «РЖД», «Сапсан», «Аллегро», «ИНВИТРО», пригласит одного победителя на собственный курс в ВШЭ.
 
Победители спецнаправлений пройдут стажировку в АНО «Национальные приоритеты». Это возможность прокачать скиллы и поработать в команде крутых профессионалов, мастеров коммуникаций и экспертов в сфере медиа. В качестве бонуса – обширная база полезных контактов в твою телефонную книжку.
 
 
Победитель внеконкурсной номинации не только пройдет стажировку в «Городских реновациях», но и сможет воспользоваться всеми нашими мощностями для запуска и продвижения проекта.
 
Для всех победителей и финалистов наши партнеры подготовили небольшие, но приятные сюрпризы.
Как стать участником
Выбери номинацию
Умеешь работать в Photoshop, изучаешь маркетинг, хорошо фотографируешь, снимаешь блоги или делаешь мемы?
Мы подготовили целых 5 номинаций и 4 спецноминации, где ты сможешь максимально раскрыть собственный потенциал.
 
 
Подготовь медиапроект
Афиша, видеоблог, сервер с картой твоего города в Minecraft или сборник городских мемов – больше идей для вдохновения ищи в описании номинаций.
 
 
Отправь заявку
Перед регистрацией ознакомься с разделом "Требования к проекту", скачай и заполни карточку проекта, опиши свою идею и план продвижения. Именно этот документ понадобится в ходе регистрации. Успей подать заявку до 23 июля.

Further Official Information

Link to Original

Similar Opportunities


Disciplines

Architectural Theory

Architecture

Opportunity Types

Awards

Competition

Prize

Eligible Countries

Russia

Host Countries

Russia

Event Types

Contest